http://uplimg.ga/1.jpg

            http://uplimg.ga/casual.gif
           











шишка возле шва на животе у кошки
Известно, что в развитых европейских странах проведение операций, после которых животные лишаются способности к размножению, практикуются уже очень давно. По многим причинам владельцы кошек и собак считают эту процедуру одной из самых.

После стерилизации у кошки шишка на шве
Стерилизация кошек и уход за кошкой после операции: наркоз, обработка швов, осложнения после стерилизации у кошек. . На фото: шишка на шве после стерилизации. Как мы видим, операция по стерилизации кошек хоть и проста и.

.стерилизации кошки, вдоль шва большая мягкая шишка.
Добрый день! Мы своей кошке ей 8 месяцев сделали стерилизацию. Привезли домой. … Сегодня 5-ый день после операции. Беспокоит только шишка и то меня, а не Варежку кошку.20 декабря 2010

У кошки после стерилизации шишка
Добрый день ! скорее всего это просто реакция на внутренние швы,у кошек такое случается частенько.Если кошка активан ,ест,пьет ,у нее нет темпертур.

У кошечки после стерилки под швом шишка - Форум неравнодушных людей
Сосна, ёлка, лиственница, ольха и другие природные материалы.

Кошка после стерилизации: уход за кошкой, уход за швами, осложнения.
«У кошки после стерилизации шишка» – достаточно часто с такими словами люди обращаются к ветврачам. . Смешные рыжие коты, рыжие коты фото, стихи и песни, видео о котах, приколы о рыжих, породы рыжих котов, большой рыжий кот мурлыка.

У кошки после стерилизации шишка  Рыжий кот
это был не гной,а после операции появилась киста,сделали надрез на шишке,обрабатываем перекисью и мазью . Доброго времени суток. У кошки 14 лет пошли шишечки на молочных железах. Почти ничего не ест, не пьет, перестала вылизываться.

Кошка после стерилизации - ZooForum
Если все рекомендации неукоснительно соблюдались, но состояние питомца вызывает беспокойство, а у кошки после стерилизации шишка так. Найди кота на фото

У кошки после стерилизации шишка  Рыжий кот
После стерилизации у кошки шишка на шве. Сегодня 4й день после стерилизации. Выходит только в туалет и попить, ест мало, все время лежит, но это может из.