http://imagehost.ml/2.jpg

            http://imagehost.ml/casual.gif
           











Открытый город  OpenTown.org
Нижняя часть города. Североморск. . © Фото Планета 2010 - 2015 При использовании материалов сайта, ссылка на foto-planeta.com обязательна.

Военный городок - Североморск
У меня сына отправили 15 декабря , в Североморск в часть 40608 , ни каких известий . Я слышала что это распределитель .

Сослуживцы по Армии. Поиск сослуживцев и однополчан
Спецпредложения oтелeй в Североморске, бронирование онлайн! Oтзывы!

Северный флот ВМФ России — Википедия
Военная часть 31127 находится в г.североморске место для распределения военнослужащих отслуживших в других войсках 4-6 месяцев .

Журнал о путешествиях и обо всём - За полярным кругом. Часть 1..
Узнайте цену и участвуйте в торгах!

Военный Североморск немецкая аэрофотосъемка
Панорамы. Три фото одного и того же уголка Североморска, сделанные в 1975, в 1981 и 14 мая 2005 года Обратите внимание, что на фото 1975 г. угол девятиэтажки номер 811 по ул.

Фото города Североморск Россия
Краснознамённый Се́верный флот СФ — оперативно-стратегическое объединение Военно-Морского Флота России, самый «молодой» из всех военных флотов России. Образован 1 июня 1933 года как Северная военная флотилия.

Североморск-Фото  ВКонтакте
Больше 20-ти лет прошло с тех пор как я отслужил срочную в Североморске на БДК, а посмотрел фото и как будто все было только вчера.

Яндекс.Картинки: найдено 7 тыс. картинок
Глава Пентагона: США склоняются к оказанию военной помощи Украине  . . США и МВФ призывают списать часть долгов Греции

Североморск 2008
Военный плавучий госпиталь Свирь. . День военно-морского флота. Вид на дом 20 по ул. Сафонова. . Коментарии к фото Североморск

Военный городок - Североморск
Часть 1. Город воинской славы Североморск. . на первых же фото- мой дом: он назывался в народекитайская стена 1 а выше-  китайская стена 2все.

.кругом. Часть 1. Город воинской славы Североморск
Призывники ЗАТО Североморск будут служить в частях Северного флота. . и до нового года Североморск должен отправить на военную службу 42 человека.

Североморск — Википедия
Парад по случаю Дня Военно-морского флота и 80-летия Северного флота в Североморске. . 12. Начинается морская часть парада, обход строя кораблей. На рейде - БПК Североморск пр. 1155.

Фото города Североморск Россия
Номера воинских частей формируются пользователями Однополчан. . Россия → Североморск → воинская часть воинская часть населенного пункта, в котором проходила ваша военная служба